gototopgototop
 

Рынок онлайн игр

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Премиальные руки - розыгрыш карманной пары К-К.

E-mail Печать PDF

Игроки в покер всегда с удовольствием разыгрывают такие сильные карманные карты, как пара тузов или королей. Однако в некоторых случаях не правильно выбранная тактика может привести к тому, что вы не только не получите прибыль, но и потеряете большую часть своего стека. Чтобы у начинающих игроков не возникало проблем по розыгрышу этих сильных премиальных стартеров, предлагаем простой пример игры с двумя королями.

Отличие этих карманных карт от других состоит в том, что вы можете играть их независимо от игровой позиции. Поэтому, вы должны играть агрессивно независимо от того, находитесь ли вы в позиции или без нее. Фолд в данном примере рассматривать не стоит - эту руку всегда необходимо разыгрывать. Поэтому, если вы первым входите в торги, вы должны рассматривать ход колл большого блайнда или рейз. Если после вас в игру будут входить лузово-агрессивные игроки, то в некоторых случаях можно будет войти в торги коллом. Этот ход будет подходящим в тех случаях, когда вы уверены, что соперник сыграет рейз с более слабой рукой.

Если игроки на ранней позиции сыграли фолд, то можно будет войти в игру мини-рейзом. Помните о том, что если с вами играют тактовые соперники, которые не будут играть со слабой стартовой рукой, то размер рейз не будет влиять на то, войдут они в торги или скинут карты. Обычно тайтовый соперник будет играть пас во всех случаях, если у него не будет достаточно хорошей стартовой руки.

Минимальный рейз скорее всего заколлирует большой блайнд и малый блайнд также войдет в игру, так как у него для этого хода будут вполне хорошие шансы банка. При розыгрыше такой карманной пары, как два короля, всегда помните покер правила игры с сильной топ парой на префлопе - вы должны действовать активно, чтобы заставить большинство соперников выйти из борьбы, при этом стараться увеличить банк, ставками соперников. После выхода трех общих карт на флопе, вы должны очень внимательно оценить действия ваших соперников. Если игроки, которые первыми будут входить в торги, играют чек, то вы в любом случае должны делать ставку.

Так как вы вошли в торги с мини-рейзом, то скорее всего ваши соперники посчитали вашу руку не очень сильной. При безопасном флопе вы должны делать ставку, чтобы определить ценность и силу рук ваших соперников. Если соперник поддерживает ставку, то вы должны еще раз проанализировать карты стола и стараться понять, какая готовая рука может быть у вашего оппонента. Если соперник сыграет фолд, вы забираете банк уже на флопе.

Что делать, если один соперник продолжает розыгрыш?

Многие покер румы предлагают своим постоянным игрокам массу интереснейших бонусов, поэтому вам будет достаточно просто играть в любимую игру, не рискуя при этом своими деньгами. Если вы играете с такой сильной топ парой, как два короля, вы всегда должны понимать, что несмотря на свою силу, эта рука будет уязвимой ко всем карманным рукам А-х. Если нас толе есть туз или прикупные карты на флеш или стрит, вы должны играть осторожно, однако следует сыграть проверочную ставку, чтобы определить силу карт вашего соперника. В зависимости от его действий можно будет выстроить свою стратегию по игре на следующих раундах.

Обновлено 24.05.2014 18:13  


О сайте

Добро пожаловать на сайт JustTop.

  • Здесь Вы можете продать, купить, обменять аккаунт, пожалуй, от любой онлайн игры.
  • Подача объявления была, есть и будет всегда бесплатной!
  • Регистрация на сайте даст Вам возможность редактировать и удалять Ваши объявления.

Услуга Гарант

Информация по гарантуЕсли у Вас возникают сомнения в порядочности участника сделки, то Вы смело можете обратиться к гаранту.

Стоимость услуги будет равна 8 % от суммы сделки.

В случаях обмена, комиссия рассчитывается индивидуально.

Отзывы о гаранте

 

Остерегайтесь мошенников, тщательно сверяйте контактные данные гаранта!

 

 

609-040-101 posrednik-garant

 

Приятных Вам сделок!

Posrednik-g | Gamer-board